новости из мира культуры

See you around
(c) Ada Wong

активисты

постописцы

эпизод недели

Название эпизода недели

нужны в игру

IN:SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN:SOMNIA » Акции » Личный интерес


Личный интерес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[hideprofile]


Here we stand worlds apart


[indent]1//1; В данной теме публикуются заявки от игроков на нужных персонажей, в том числе заявки в пару. Заявки могут быть выкуплены, также может быть поставлен запрет на взятие указанного персонажа в режиме наблюдателя, если такового запрета не имеется, персонаж может быть взят кем-либо без закрепления за ним роли. Подробная информация указана в Хранилище.
[indent]1//2; Собираетесь выкупать заявку и контролировать приём — обязательно прописывайте все критично важные для вас требования. Если вы примете человека на роль, но в процессе игры выяснится, что вам он не подходит, вы сможете попросить его освободить нужную вам роль только в том случае, если игрок не будет соответствовать какому-либо из указанных вами в требованиях пунктов. Если же вы ничего не укажете или не оставите конкретики — впоследствии АМС ничем не сможет помочь, и роль освободить будет невозможно.
[indent]1//3; Обратите внимание: пост в составе заявки обязателен. Мы не требуем оставлять пост от лица занятого вами персонажа на нашем форуме - вы можете оставить совершенно любой пример игры. Гости должны знать, как вы пишете, чтобы понять, стоит ли претендовать на игру с вами.

ВНЕШНИЙ ВИД ЗАЯВКИ

FANDOM
Name Surname


прототип внешности если есть - кем персонаж приходится вашему
https://forumupload.ru/uploads/001c/12/09/2/338435.png https://forumupload.ru/uploads/001c/12/09/2/245309.png https://forumupload.ru/uploads/001c/12/09/2/44692.png
ссылка на википедию или другой информационный источник

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


Предложения по игре, если конкретных сюжетных предложений нет - текст в свободной форме, наметки на отношения просто цитаты или любая информация на ваш выбор

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


Требования к игроку

ПРИМЕР ПОСТА

Пост обязателен, все заявки без поста будут убраны в архив

КОД ШАБЛОНА
Код:
[block=fd]фандом на английском[/block]
[block=nm]имя персонажа на английском[/block]
[quote][align=center][size=10][font=Inter]FANDOM[/font][/size]
[b][size=23][font=elsie]Name Surname[/font][/size][/b][/align][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=300px][hr][/td][td][/td][/tr][/table]
[align=center][size=10]прототип внешности если есть - кем персонаж приходится вашему[/size]
ИЗОБРАЖЕНИЯ
[size=10]ссылка на википедию или другой информационный источник[/size][/align]
[quote][align=center][b][size=12][font=Yeseva One]ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align][hr]
Предложения по игре, если конкретных сюжетных предложений нет - текст в свободной форме, наметки на отношения просто цитаты или любая информация на ваш выбор[/quote]
[quote][align=center][b][size=12][font=Yeseva One]ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ[/font][/size][/b][/align][hr]
Требования к игроку[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][b][font=Yeseva One]ПРИМЕР ПОСТА[/font][/b][/size][/align]"]Пост обязателен, все заявки без поста будут убраны в архив[/spoiler]
[/quote]

0

2

GENSHIN IMPACT

baizhu

GENSHIN IMPACT
baizhu


Дорогой, младший брат (возможно?)
https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/9/249542.png
...

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


его улыбка скрывает бесчисленные горькие лекарства, которые он принимает,
и боль, которую переносит в одиночестве

Панталоне знает, что у лекаря из Лиюэ все идет как надо. Агенты докладывают, что он практически удочерил девочку из адептов, что он ведет успешный бизнес, что вся Гавань говорит о хижине Бу-Бу. Что здоровье его, все такое же слабое, но ходят слухи, он решает этот вопрос самыми кардинальными методами. Что вся Гавань, от мала до велика идет к нему за лекарством и лечением, за советом и с благодарностью. Байчжу значимый человек в Лиюэ, чье слово имеет немалый вес.

Но письма от него пахнут знакомым горьким лекарством.

Ливей знает, что Байчжу – болезненный ребенок. Что если они будут бегать слишком долго, брат будет сильно кашлять и не встанет на следующий день. А если он просидит весь вечер за старой книгой, то начнет задыхаться от пыли. И конечно же, он знает сколько стоят лекарства от кашля, и какие книги любит читать брат. Книги, это кажется единственное, что может вызвать на его бледном лице улыбку. Ну и рассказы о Гавани.

(иногда, Ливей с ужасом думает, что брату не дожить
до следующего года, если зима будет слишком суровой)

(Иногда Панталоне опасается,
что горько пахнущие письма прекратят доходить до Снежной,
и он не знает, какой причины боится больше)

Их пути расходятся, когда на на плечах Байчжу появляется белоснежная змея с его собственными глазами. Когда Ливей оставляет свое имя в Лиюэ, принимая новое, от чужого архонта. Они идут разными дорогами, во многом повторяя друг друга, как искаженные отражения. Жадные (до денег, до знаний), отчаянные (в поисках), упорные (в достижении).

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


у меня был какой то план, и я его придерживался (с). У моего Панталоне был/есть собственный бэкраунд с учетом некого брата близнеца, и очень конечно хотелось бы, чтобы этим неким братом оказался Байчжу. Поэтому приходи вместе курить колокольчики. Поиграем прошлое и может быть настоящее (и вообще как в Лиюэ без лекаря, загнутся все)
Я не самый быстрый игрок, и от тебя не требую того же, предпочитаю по старчески без лапслока и птицы тройки, но не настаиваю. Очень за обсудить хэдканоны, но свои навешивать не буду, персонаж все-таки твой и ты можешь делать с ним что пожелаешь (ну разве что убивать не надо, а то похороны на родине шибко дорогие)

ПРИМЕР ПОСТА

По крайней мере, сравнение Зандика с девочкой, которая деревянным голосом читает собственные приказы из тетради. Нет, просто нет. Впрочем, становится понятен смысл иероглифов на талисмане, падающем на лицо девочки, когда она вчитывается в написанное. Может Панталоне и давно не сталкивался с высокопарной лексикой ЛиЮэ, не той, которой пользуются простые смертные на улицах гавани, но титул адепта он прочитать способен. Точно. Те самые адепты, считающиеся божественными помощниками Моракса на землях камня. Панталоне мог бы усмехнуться, и мог бы прокомментировать это, если бы не знал, что Дотторе точно услышит в его тоне то, что он не собирается показывать своему партнеру. Зависть.

– Мне было достаточно просто убедиться, что он еще не угробил себя на работе.

Девочка зомби двигается как будто ее суставы давно отказали в работе. Остальные талисманы рассмотреть получается уже хуже, да и Ливей, действительно, плох в сложных иероглифах, которые не требовались ему для подсчета чужой моры. Но, если Дотторе прав, а в его утверждениях Панталоне обычно (всегда) уверен чуть больше, чем в собственных, то наличие мертвой но живой девочки рядом может указывать только на то, что брат не оставил свои попытки докопаться до бессмертия. Не тот близнец, пожалуй, попал в Предвестников. Хотя, конечно же, свое место Панталоне отдал бы только через труп. Не обязательно свой.

— Ох, вот это да.

Казалось бы, что возраст и разные жизненные пути должны были наконец-то избавить их от этого досадного подобия, но Ливей вновь смотрит в свое лицо. Даже учитывая то, что Байчжу, снова, досталось больше от внешности матери. Он у них в семье вообще счастливчик, о чем выразительно сообщает глаз бога, прикрепленный к одежде, ну или же…

– Снова злобный двойник.

Или же говорящая змея с глазами его брата. Панталоне приветливо улыбается, пожалуй Чаншэн единственная из окружения Байчжу к которой он испытывает вполне искреннюю симпатию. Как минимум потому, что может быть спокоен о том, что его добросердечный (в общем представлении) брат под защитой саркастичной змеи. А еще, она так же как и Ливей любит поскалить зубы за спинами окружающих. Что явно выдает в ней человека… змею высокой культуры.

– Мы не один человек. Я на десять минут старше, – Байчжу вопросительно склоняет голову, в отвратительно знакомом жесте, и Ливей скороговоркой проговаривает, – Дотторе – мой партнер, Байчжу – мой брат, всем приятно познакомиться. Мы привели твоего мертвого ребенка и уже уходим, на чай не останемся.

Хотя, можно было бы забрать у брата некоторые травы, конечно, теперь он не нуждается в лекарствах со стороны, когда его буквально окружают доктора во всех его ипостасях, но вот самому Дотторе они могли бы помочь? Возможно. Маловероятно, но вдруг. Но, кроме внешности, от Матери брату достался еще и непробиваемо упрямый характер, который не противоречит его мягкости. Панталоне вот, совершенно не такой. Точно. Поэтому спустя некоторое время, он обнаруживает себя уныло гоняющим палочками цветки колокольчиков по тарелке. Яшмовый суп никогда не был его любимым блюдом, но брат, отчего то, с упорством его каждый раз готовит, утверждая что сочетание высокогорных цветов наверняка поможет его иммунитету. Ну или, мутить их будет сегодня коллективно.

Панталоне подцепляет кусочек распаренного закатника (отвратительно) и бросает осторожный взгляд на Дотторе. Конечно, им с Байчжу много о чем можно поговорить, даже не смотря на то, как часто Доктор шутит о своем статусе доктора. Панталоне большую часть из этого не понимает (и не интересуется) и с раздражением ощущает от совместного ужина лишь разрастающуюся в душе ревность. Все же, страх что он является не лучшим близнецом, живет в нем с того момента, как счастливый брат продемонстрировал ему заветный Глаз Бога.

Но, Дотторе, все еще, не Архонт. И до этого момента, он выбирал Ливей.

В Порт Улун они возвращаются уже затемно. Байчжу вручает ему целую связку лекарств, ненавязчиво отводя в сторону и повторяя, чтобы он был осторожен со своим партнером. И не хочет ли он, как раньше, вернуться в Лиюэ, местный банк совсем зачах, ему бы не помешал новый руководитель. Ливей кивает своим мыслям, ему действительно нужно подумать над этой мыслью. Не об осторожности. В Лиюэ требуется хороший и надежный банк. Его банк.

– Ну, можно считать что благословение моих родственников мы не получили. Звучит замечательно, как думаешь? – Панталоне мягко берет Дотторе под руку, прижимаясь к его боку. К ночи, прохлада долины становится пронзительной, а не приятной, – теперь точно нужно заключить брак.

Отредактировано Pantalone (03.07.2024 23:12:31)

Подпись автора

https://dragcave.net/image/1THFV.gifhttps://dragcave.net/image/9vHiL.gifhttps://dragcave.net/image/27Bvl.gifhttps://dragcave.net/image/yGlCV.gif

+4

3

GENSHIN IMPACT

raiden ei

GENSHIN IMPACT
raiden ei


наруками огосё, бессмертный сёгун, плохая мать
https://i.imgur.com/ZZdMCpn.jpg
...

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


ты - тень, безмолвно // безропотно следующая за своим отражением в глубокой лазоревой воде; ты - всполохи в небесной бесконечности, стремительный удар, разрезающий пространство; ты - вечность. неизменное, всевидящее, яростное громовое безумство // запертое в угоду своей вечности там, куда не ступит никогда людское желание. ты - память, надёжно сокрытая в водовороте событий; великий воин, в бою с которым схлестнуться для многих сильных мира сего означает мгновенную гибель. твоё лицо - напоминание о развеянном по ветру одиночестве, о многовековой борьбе.

твоё лицо - напоминание о великом сёгуне райдэн, владычице вечности, воплощении стремительной молнии;
твоё лицо - напоминание о вечной скорби.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


Ну во-первых, Иназума сама себя не уничтожит, без помощи сегуна.
Нет, не так.
О ком мне писать научную работу о ста одной ошибки принятой в управлении региона, если нет Сегун Райден.
или же
нужно же мне разрешить все свои mommy issues даже если ты меня забыла?
Ну или можешь канонично забить на ребенка и уйти играть с Лисой, как будто мне привыкать  http://i.imgur.com/svzLw.png

ПРИМЕР ПОСТА

Когда корабль входит в воды Иназумы, первое что видит Шестой предвестник – гроза. Молнии нещадно разрывают небеса, окрашивают воды беснующим пурпуром. Скарамуш делает вздох, и чувствует, как его грудь наполняется чистой энергией Электро.

(Это его ярость, его боль, его родная кровь)

Агенты как крысы прячутся в трюмах, один корабль они теряют, но не от молнии, его захлестывает волна и утаскивает на дно. Плевать. Все важное оборудование на ведущем флагмане, прочие, рабочая сила. Людишки. Если понадобится, пришлют еще. Пусть кричат и умоляют, в местных водах им не прожить и минуты. Скарамуш улыбается, наслаждаясь музыкой предсмертных хрипов. Воды наполненные электро сжигают людей заживо.

Он предвкушает.

Он ненавидит земли Иназумы. Он ненавидит самого себя и свое несуществующее сердце сжимающее грудь в бесплодной тоске. Иназума ему не просто дом, здесь живет его сердце. Здесь живет та

Здесь лишь марионетка.

(Хотя конечно, ее ведь никто не бросал в одиночестве, не разочаровался в ее силе, ее важности, не выбрасывал как неудавшийся эксперимент)

Прошло несколько веков, а Скарамуш по прежнему чувствует в себе потребность знать ответ. За что. Зачем. Почему.

За что, ты оставила меня там.

Зачем создала таким.

Почему, почему ты меня не уничтожила?

Он приходит к горе Ёго, приходит к сердцу Иназумы, издали наблюдая за дворцом, полагающимся ему, за крылатой статуе у подножья. Безумие смотрит на него с каменных глаз. Но среди вечно цветущих сакур ему не встречаются девять лисьих хвостов, а про сёгуна все говорят шепотом и с почтением. Не будь он так зол, то возможно, даже ощутил гордость.

(он и ощущает, от это становится только хуже, оставь она его рядом, Куникудзуши стал бы достойным наследником и последователем)

Но она, конечно, выбрала другую.

Люди молятся марионетке с лицом своего архонта. Или это лицо ее сестры, имя которой болью разливается у него в груди? Он, ее слабость, марионетка ее сила. Какой несправедливый обмен.

И в самом деле, он в этом месте вновь не нужен. С заводом могут справиться и обычные рядовые ученые, пусть в голове Скарамуша осталось чуть больше знаний от Доктора, использовать их ему почти не приходится. В основном, потому что фатуи достаточно боятся его гнева, чтобы не накосячить лишний раз, поэтому глаза порчи начинают штамповать спустя несколько месяцев. Здесь, на земле пропитанной кровью Оробаси, так близко к горну, сырья для них предостаточно. Конечно, будь у Шестого желание, он мог бы слегка углубиться и улучить материал, улучшить настолько, чтобы те глаза порчи, что создавал Доктор для Предвестников, оказались бы бесполезными камушками.

(И быть может, помогали поддерживать чужие порождения бездны успешнее, чем нынешние)

У Скармуша нет на это желания. Нет на это мотивации. Его устраивает и та побрякушка, спрятанная на месте сердца. Все равно, ее скоро заменит то, что должно принадлежать ему по праву.

Его план.

Его план это маленькая лодка, беспрепятственно скользящая по водной глади, ведь не будут же молнии убивать своего создателя? Его план, это беснующаяся в собственной клетке энергия старой ненависти и стихии электро. На Сэрай дышится даже легче, весь этот остров словно создан для решающего акта, вот она сцена воссоединения: создателя и творения, или же двух сиблингов, ему это не важно.

(Ему не нужна марионетка, он желает видеть глаза той, что не дала ему даже шанса. Ему важно услышать ее слова)

Скарамуш смеется, напитывая последнюю волю громовой птицы собственными силами, отравляя ее собственной порчей, весь он пропитан ей, духом бездны и ненавистью мертвых богов. Он слышал, что нынче в Иназуме любят фейверки и надеется, что Великая Сегун разделяет эти чувства.

Ведь он собирается устроить для нее последнее шоу.

Отредактировано Scaramouche (03.07.2024 23:10:30)

+4

4

Genshin impact

Skirk

GENSHIN IMPACT
Skirk


съем почти всё, кроме предложенной в игре модельки; в конце заявки - варианты внешки
https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/6/31880.jpg
википедия

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ


Её глаза, привыкшие к кромешной тьме, увидят малейшее движение — и бесчисленные орды монстров из самых глубин бесконечной Вселенной превращаются в пепел; изломанные, разорванные, растоптанные. Её жизнь — бесконечное совершенствование в битве, абсолютное одиночество, застывший во времени мороз под кожей. Её выбор — держать людей подальше с их чувствами, с их болью, с их узами — проклятьем, которым они заражают, словно скверной.

Скирк — это бесконечная мощь, накопленная, сжатая в крошечную точку. Этот мальчишка с потухшим взглядом — отражением её — взрыв сверхновой, полное уничтожение, вызов самому себе и борьба до последней капли крови. Этот мальчишка ещё так глуп и наивен, в своих попытках снова и снова отыскать следы своей наставницы, в попытках заставить её сражаться с ним обеими руками.

От неё — отчуждённой от миров — веет силой и могильным холодом.
Скирк — это смерть, которой не нужно прятаться за твоей спиной.
Скирк разрушит тебя, глядя прямо в глаза.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ


Самое главное и единственное, пожалуй — без вот этого вот baby face. То, что показали в игре — хочу забыть, как страшный сон. На Скирк существует много крутых артов + можете выбрать подходящую внешку из других игр или концептов, да что угодно, только не эту полторашку в рваных чулках и подгузнике. Пожалуйста, сделайте из неё непобедимого воина, прошедшего тысячи битв, а не милую тян, омытую слёзками единорожки. Характер Скирк мне представляется несколько другим, нежели нам показали, но это обсудим лично, да и я настаивать не буду, видение вашего персонажа должно быть вашим, а не моим.

Стоит сказать, что я не буду категорически запрещать внеху из игры в принципе, но в эпизодах со мной попрошу выбрать альтернативную, в ином случае, к сожалению или к счастью, игры со Скирк у меня не выйдет.

А так - поиграть готов буквально что угодно, от эпизодов в бездне, когда Аякс туда только провалился, до модерн АУ. Люблю движ в эпизодах, игры, насыщенные событиями и динамикой, не люблю статичную рефлексию на постоянке (иногда да, но не на протяжении всего эпизода), вообще играю всё что угодно и буду за любой движ.

Посты у меня в среднем 3к, с заглавными и без украшений, от вас не буду требовать ничего — ваш стиль, размер и оформление — это сугубо ваше дело.
Жду очень!! пиздюлей

Примерно чего хочется от внешки
Ну посмотрите только как же круто!!!
ПРИМЕР ПОСТА

Натянутый нерв вдоль позвоночника. Острое внимание ультрафиолета, черные угли на широкой тарелке. В блеске лезвия, зажатого истощенными пальцами, Аякс видит свои растерянные глаза. В разверзнувшейся тишине он не решается даже сглотнуть застрявший в горле ком. Он лишь давит навязчивое желание схватить ладонь Скары под столом и не отпускать до тех пор, пока все это не закончится.

А что всё-то?

Где-то на задворках полутрезвого рассудка маячат вопросы, смутные воспоминания, сомнительные решения, к которым жизнь его не готовила. Но решать придется здесь и сейчас, отвечать придется глядя в эти глаза, наполненные безумием, запоздало открывая рот вслед за двумя соседними, что в унисон пытаются хоть как-то

Хоть что-то

В блеске лезвия, летящего навстречу, Аякс различает всплеск морской синевы.

Обезоружить противника — самое первое правило, вбитое тренером в его голову в буквальном смысле. Он знает тридцать тысяч способов выбить, схватить, заломить, ударить в ответ — и почти мгновенно все эти способы мелькают в голове, словно включенные тумблером. Назад и вбок, подсечь ребром ладони, выбить и схватить. Нагретая в чужой хватке рукоять ложится в ладонь, Аякс тут же отбрасывает нож за спину, как можно дальше, и встаёт на перехват, просто на всякий случай.

Тело женщины совершенно истощено болезнью, она могла бы справиться с ним в своем обычном состоянии, Аякс даже не сомневается, не сомневаются и его многочисленные синяки, набитые руками Скирк — он знает что такое кендо. Но только не сейчас. Только не в таком состоянии, изможденном, уничтоженном, совершенно разбитом. Аяксу кажется — ее тело функционирует на одной установке, на безумной идее, и разум, держась за эту мысль изо всех сил, не даёт ей упасть без сил. Он поднимает обе руки вверх в попытке показать свою безоружность, в попытке гарантировать безопасность, он отходит на шаг от друга, стискивая зубы и отбрасывая желание заслонить его собой.

Аякс совершенно не умеет вести себя с людьми, лишенными почвы под ногами.

— Вы ведь сами пригласили меня на чай, помните? Я был с дедом, ну, с Пульчинеллой, в компании. Рыжий, мелкий, вызвал на бой андроида и руку ему оторвал, — Аякс кусает себя за язык, эти андроиды, это ведь дело ее жизни, сейчас же ножкой стула его насмерть изобьет, — Эээ, я его починил потом, не переживайте! Ну, не совсем я..

Шизик починил, куда уж ему до главгада компании. Он смеётся, чешет затылок неловко, и глаз не сводит с нее. А она — кажется — что-то вдруг припоминает. Сама же сказала, что знает его, значит помнит? Какого-то дурачка десятилетней давности помнит, а сына своего-

Нож с пола Аякс подбирает позже, по инерции моет и кладет на сушку, чувствуя себя вдруг безумно уставшим. Ему кажется — он и не спал вовсе. Или еще не совсем протрезвел. В кухне с ним только женщина, та самая, которую он на парковке видел со Скарой. Она, кажется, устала не меньше. Получается, все это время, пока они там развлекались, она была здесь. Укол совести заставляет Аякса потупить взгляд в пол, словно нашкодившего школьника, застуканного за каким-то вопиющим безобразием.

— Она обычно не нападает на людей, — он поднимает голову на тихий голос, Яэ Мико смотрит на него устало и с едва скрываемым отчаянием. Должно быть, она действительно не ожидала. Должно быть, никто из них не ожидал. Аякс пока не может стоически собрать мысли в кучу и держать в голове тот факт, что где-то за стенкой эту опасную леди укладывает спать его друг, воспользовавшись мгновением накативших на нее воспоминаний. А может быть, Райдэн Эи уже и забыла, что в ее квартире кроме сына находится кто-то ещё.

— Это ведь лечится, да? Сейчас что угодно лечится, — он отлипает наконец от мойки, нетвердо шагает к стулу и падает на него так, будто мозг вдруг решил вспомнить, что из этого тела все ещё не выветрился спирт. — Можно же ее, ну,

— Можно, — Яэ щурится, ну точно лисица, всматривается так пристально, едва ли не наклоняется ближе к лицу, — если есть желание. Ты что, пьян?

— Я? Э

В дверях кухни появляется Скара, и Аякс вскакивает с места, отворачиваясь от этих внимательных сканеров, что переключаются теперь и на друга. Его охватывает чувство, что сейчас выдадут ремня. И отберут гаджеты. И денег карманных больше не дадут. Абсурдность ситуации накатывает на него снежным комом.

— Ты в порядке? Мне наверное лучше уйти, да?

Больше всего ему хочется услышать ‘нет’.

Отредактировано Tartaglia (05.07.2024 12:35:49)

+3


Вы здесь » IN:SOMNIA » Акции » Личный интерес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно